隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目二至四标段中标公告中标公告
2025-11-27
宁夏/固原 中标结果
隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目二至四标段中标公告中标公告
宁夏/固原-2025-11-27 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-11-27 00:00:00
隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目二至四标段中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目二至四标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏瑞信泽环保科技有限公司 | 银川市金凤区易大紫荆花商务中心*座公寓****号 | *********** | *******.** |
| 宁夏如泰鑫科技产业有限公司 | 宁夏银川市金凤区阅海湾商务区***保险大厦**层*/*号 | ************ | *******.** |
| 中国联合网络通信有限公司固原市分公司 | 宁夏固原试验区兴源路、永盛街东 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 清洗车及吸污车 | 其他车辆 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
| 信息化平台设备及运维 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | ********** | 是 | 详见附件 | ********** |
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 信息化平台建立 | 其他信息技术服务 | * | *******.** | *******.** | 否 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审得分排名:
标段名称:隆德县县城排水防涝能力提升项目四标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏光达合汇科技有限公司 | **.** | |
| 中国联合网络通信有限公司固原市分公司 | **.** | |
| 宁夏凯盛源信息科技开发有限公司 | **.** | |
| 中移系统集成有限公司 | **.** | |
| 宁夏水投云澜科技股份有限公司 | **.* | |
| 陕西元界云创科技有限公司 | **.** | |
| 北京首创智能生态科技有限公司 | **.** |
标段名称:隆德县县城排水防涝能力提升项目三标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏水投云澜科技股份有限公司 | **.** | |
| 中国电信股份有限公司宁夏分公司 | **.** | |
| 宁夏光达合汇科技有限公司 | **.** | |
| 中移系统集成有限公司 | **.** | |
| 联通数字科技有限公司 | **.* | |
| 宁夏如泰鑫科技产业有限公司 | **.** | |
| 珈珩(宁夏)综合服务有限公司 | **.** | |
| 宁夏齐禾建设工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏鑫优仕信息科技有限公司 | **.** |
标段名称:隆德县县城排水防涝能力提升项目二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏弘业建设工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏瑞信泽环保科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏拾米光阴信息科技有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:张勇(组长) 、 孔令军、 杨晓兰、 侯玉花、 赵文强
采购人代表:王玉博、李小莉
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:新疆宇昊机械设备有限公司法定代表人未按照招标文件要求提供有效证件(身份证);宁夏财诺贸易有限公司车辆未提供**强制认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:隆德县
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:魏磊
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 投标价格明细表(二、三、四标段).*** |
代理机构 :
发布日期: **********



