成县机关事务服务中心2025年更新购置公务用车采购项目废标公告{type}
2025-11-27
甘肃/陇南 终止废标
成县机关事务服务中心2025年更新购置公务用车采购项目废标公告{type}
甘肃/陇南-2025-11-27 00:00:00

成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目

交易平台:陇南市公共资源交易中心招标/采购项目编号:******************** 浏览次数:***
废标

【废标公告】成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目废标公告

成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目废标公告


一、项目编号:甘财采备字[****]*****号

二、项目名称:成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目

三、采购结果

合同包*(成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目):

废标理由:经评标委员会评审,徽县安达汽车销售服务有限公司未按照暗标格式要求制作投标文件,该项目有效投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包*(成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘平艳、苟永利、李春娟、张守国、南霞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(成县机关事务服务中心****年更新购置公务用车采购项目):*万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

注:该项目采用“暗标盲评”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:成县机关事务服务中心

地址:甘肃省成县城关镇北大街*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:陇南市公共资源交易中心

地址:甘肃省陇南市武都区东江新区环保大厦*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:苟永利

电话:************

陇南市公共资源交易中心

******月**日

微信客服
公众号
小程序