江西银信工程造价咨询有限公司关于桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 (项目编号:GLZC2025-J1-990603-JXYX)成交结果公告
2025-11-27
广西/桂林 中标结果
江西银信工程造价咨询有限公司关于桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 (项目编号:GLZC2025-J1-990603-JXYX)成交结果公告
广西/桂林-2025-11-27 00:00:00
江西银信工程造价咨询有限公司关于桂林市叠彩实验小学功能室设备采购 (项目编号:***********************)成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:桂林市叠彩实验小学功能室设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)牵头供应商:桂林蓝港科技有限公司
投标联合体:桂林蓝港科技有限公司、京诺信耀天文化传媒有限公司
桂磨大道桂林创意产业园**#***房

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*桂林市叠彩实验小学地下室及配电房维修工程响应供应商不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*桂林市叠彩实验小学功能室设备采购桂林市叠彩实验小学功能室设备采购详见响应报价表详见响应报价表********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周凌云,孔庆良,曾令行(第*、*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目每个分标采购代理服务费按本须知第**.*条“采购代理服务收费标准”中收费标准**.*%计算(不足人民币****元的,按****元计),每个分标成交供应商应当在成交通知书发出前向采购代理机构一次性支付采购代理服务费,否则,其不利后果由成交供应商承担。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格性和符合性审查的供应商情况:标项*:中国电信股份有限公司桂林分公司未提供《中华人民共和国出版物经营许可证》,资格性审查不符合。
*、各供应商的评审得分与排序:标项*:桂林市传红文化传媒有限公司、北京新版图文化传媒有限公司(联合体)(排序*);桂林仁立达科技有限责任公司、广西盛吉教育科技有限公司(联合体)(排序*)。
*、本项目信息发布媒体:****://***.****.***.**(中国政府采购网)、****://***.************.***.**/(广西壮族自治区政府采购网)、****://****.***.******.***.**/(桂林市政府采购网)、****://****.*****.****.***.**/******/全国公共资源交易平台(广西桂林)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:桂林市叠彩区教育局

地 址:桂林市叠彩区气象路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:江西银信工程造价咨询有限公司

地 址:桂林市七星区毅峰南路**号*号楼*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:詹丹、万永飞、熊松

电 话:************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序