四川/德阳-2025-11-27 00:00:00
评审结果公示
|
项目及标段名称 |
市区干道花卉苗木项目—劳务分包 |
|||||
|
采购人 |
德阳市杰阳旌城置业管理有限公司 |
采购人联系电话 |
*********** |
|||
|
招标代理机构 |
四川德发工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
开标地点 |
德阳发展集团阳光招采中心 |
开标时间 |
****年**月**日 ** 时 ** 分(北京时间) |
|||
|
公示期 |
****年**月**日至****年**月**日 |
采购最高限价(元) |
*******.**元/年(含税*%) |
|||
|
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价(元) |
经评审的响应报价(元) |
综合评审得分 |
||
|
第一名 |
四川翱鸣建筑劳务有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
||
|
第二名 |
四川瑞晟祥建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
||
|
第三名 |
四川宏方鼎业建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
||
|
第一成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
李勇军 |
职业资格证书 |
*********** |
园林景观 |
高级工程师 |
|
项目技术负责人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
第二成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
丁家玲 |
职称证 |
******************** |
景观园林工程 |
工程师 |
|
项目技术负责人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
第三成交候选人项目管理机构主要人员 |
|||||
|
职务 |
姓名 |
执业或职业资格 |
职称 |
||
|
证书名称 |
证书编号 |
职称专业 |
级别 |
||
|
项目负责人 |
赖长莉 |
职称证 |
自中******* |
园林绿化 |
工程师 |
|
项目技术负责人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
第一成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
德阳市杰阳旌城置业管理有限公司 |
市区干道花卉苗木采购项目 |
**** 年 |
**** 年 |
*******.** |
||
|
中铁十二局集团铁路养护工程有限公司德简高速公路维保项目经理部 |
德简高速公路绿植清运、水沟清理,渠化设置 |
**** 年 * 月 * 日 |
**** 年 * 月 ** 日 |
******.** |
||
|
中铁十二局集团铁路养护工程有限公司德都高速维保项目经理部 |
德都高速劳务分包 |
**** 年 * 月 * 日
|
**** 年 *月 * 日
|
****** |
||
|
第二成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心 |
涪城区口袋公园项目一字虹路桥头游园项目 |
****年*月**日 |
****年*月**日 |
*******.** |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
第三成交候选人类似业绩 |
||||||
|
发包人名称 |
项目名称 |
开工日期 |
竣工(交工)日期 |
合同价格(元) |
||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
其他供应商(除成交候选人之外)的评审情况 |
||||||
|
供应商名称 |
响应报价(元)或否决响应文件依据条款 |
经评审的响应报价(元)或否决响应文件理由 |
综合评估得分或备注 |
|||
|
德阳时代工程管理有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 (修正后报价超过控制价,未通过响应性评审) |
/ |
|||
|
四川中力共创建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
*******.**元 (修正后报价超过控制价,未通过响应性评审) |
/ |
|||
|
其它需公示的内容 |
*.本结果公告期限为一日(****年**月**日**:**至****年**月**日**:**);*.若有异议,请于公示期限结束之前以书面形式向采购人及代理机构提出。 |
|||||



