隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告
2025-11-27
宁夏/固原 终止废标
隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告
宁夏/固原-2025-11-27 00:00:00
宁夏/固原-2025-11-27 00:00:00
[固原市公共资源交易中心]隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目基本情况
采购项目编号:****/******
采购项目名称:隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段
二、项目废标的原因
有效供应商不足三家, 予以流标
三、其他补充事宜 否决情况:江苏奥民斯特汽车科技有限公司提供的车辆**强制认证证书已过有效期;随州市铁风汽车销售有限公司车辆未提供**强制认证证书;湖北瑞雅特汽车有限公司车辆未提供**强制认证证书;银川市中天宏润建筑工程有限公司车辆未提供**强制认证证书。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:
地址:隆德县
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*.项目联系方式
采购人项目联系人:魏磊
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.*** |
代理机构:
发布日期:**********



