商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区庄周社区工程结算审计采购项目-成交公告
2025-11-27
河南/商丘 中标结果
商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区庄周社区工程结算审计采购项目-成交公告
河南/商丘-2025-11-27 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-11-27 00:00:00
商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区庄周社区工程结算审计采购项目*成交公告
发布机构:河南强晟工程咨询有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:商示财磋商******* | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室商丘市城乡一体化示范区庄周社区工程结算审计采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 魏豪杰,田福霞,李安格(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参考河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】*** 号规定的收费标准向成交(中标)供应商收取。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:*,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.*否决供应商及原因:在资格性审查阶段:河南融晟管理咨询有限公司不符合招标文件政府采购法 ** 条相关规定(成立年限不足的企业,需提供近期相关财务报表)该企业未提供;河南宇阳工程管理有限公司 **** 年审计报告未按招标文件要求上传市场主体诚信库,这两家公司导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。 *.*供应商得分情况:详见附件。*.*质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:商丘市城乡一体化示范区经济责任审计领导小组办公室 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北角 * 楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************ | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南强晟工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省郑州市航海西路桐柏南路交叉口东北角中企国弘商业**楼****号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:王先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||



