焦作市人民医院高端 CT 采购项目中标结果公告
2025-11-27
河南/焦作 中标结果
焦作市人民医院高端 CT 采购项目中标结果公告
河南/焦作-2025-11-27 00:00:00
公告内容文档
河南/焦作-2025-11-27 00:00:00
焦作市人民医院高端 ** 采购项目中标结果公告
发布机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:焦财招标采购******** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:焦作市人民医院高端**采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购需求:采购高端**一台。 *.履行期限:接到招标人交货通知后**日内供货、安装、调试、培训到位。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 柴磊、王晓林、张新兴、王东捷、李东武、王发权(招标人代表)、杨雷振(招标人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:中标金额***万(含)以下部分按照千分之十七收取,***万****万(含)部分按照千分之十二收取,***万*****万(含)部分按照千分之八收取,*********万元(含)部分按照千分之五收取,中标人在领取中标通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:***,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。 *.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 *.最终排序及得分:排序*:重庆一采通供应链管理有限公司,最终得分**.**分;排序*:河南永盛恒医疗科技有限公司,最终得分**.**分;排序*:河南嘉莱欣企业管理咨询有限公司,最终得分**.**分。 *.无效投标:*.无效投标人:河南前荣医疗科技有限公司,无效投标原因:未提供完整技术参数,技术参数未响应招标文件要求;无效投标依据:招标文件**.*(*)投标文件内容不齐全或者内容虚假的,**.*(*)不符合招标文件规定的实质性要求的。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:焦作市人民医院 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市解放中路***号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:卢女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************ | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市人民路***号阳光大厦*座 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:许先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************ | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:卢女士 许先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:************ ************ | |||||||||||||||||||||||||||||||



