某部车辆运力租赁定点(第二次)采购结果公示(2025-JKDSSG-F4019)
2025-11-27
四川/泸州 中标结果
某部车辆运力租赁定点(第二次)采购结果公示(2025-JKDSSG-F4019)
四川/泸州-2025-11-27 00:00:00
四川/泸州-2025-11-27 00:00:00
某部车辆运力租赁定点(第二次)采购结果公示(*****************)
一、项目名称:某部车辆运力租赁定点(第二次)
二、项目编号:*****************
三、公示时间:****年**月**日至****年**月*日。
四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因
四川省泸州玄滩运业有限公司
原因:未按询价文件要求提供承诺函。
五、评审结果
第一名:四川泸州荣力文旅集团有限责任公司
第二名:泸州纳溪利达运输有限责任公司
第三名:泸州市春秋旅游汽车运输有限公司
六、预中标供应商
四川泸州荣力文旅集团有限责任公司
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式
(一)采购人联系方式
联 系 人:李老师 电话:************
(二)采购机构联系方式
联 系 人:朱先生 电话:************
地 址:四川省泸州市
(三)监督联系方式
监督人员:陈先生 电话:************
用户登录后显示完整信息



