| 一、项目名称: |
高新技术产业开发区功能园区*********年度交通设施维护项目 |
| 二、项目编号: |
************************* |
| 三、分包名称: |
*包 智能交通设备维护 |
| 四、招标公告发布日期: |
********** |
| 五、开标时间: |
********** **:** |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
山东五棵松电气科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
*******.* |
| 中标人地址: |
山东省青岛市城阳区城阳街道明阳路***号四层 |
| 八、评标委员会成员名单: |
隋堰峰, 王秀亮, 蒋宝峰, 洪之旭, 栾丹阳 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 山东五棵松电气科技有限公司 | 高新技术产业开发区功能园区*********年度交通设施维护项目智能交通设备维护 | 采购需求中列明的全部服务 | 采购需求中列明的全部服务要求 | 自合同签订之日起一年 | 完全响应招标文件 | *******.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 华高数字科技有限公司 | 唐俊启 | 通过 | |
| * | 青岛彩虹智能系统有限公司 | 张楠 | 通过 | |
| * | 青岛互普信息技术有限公司 | | 通过 | |
| * | 青岛亿联信息科技股份有限公司 | 王津 | 通过 | |
| * | 青岛宏基安防电子科技有限公司 | | 通过 | |
| * | 山东海科信息技术有限公司 | 贾瑞云 | 通过 | |
| * | 山东五棵松电气科技有限公司 | 徐全智 | 通过 | |
| * | 青岛永安达智能交通科技发展有限公司 | 杨绪艳 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函(专家五):未按照招标文件要求提供资格证明文件; |
| * | 中轶建设集团有限公司 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函(专家五):未按照招标文件要求提供资格证明文件; |
| ** | 青岛众诚合泰建筑工程有限公司 | 张晓海 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函(专家五):未按照招标文件要求提供资格证明文件; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 山东五棵松电气科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华高数字科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛亿联信息科技股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛宏基安防电子科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | | * | 青岛互普信息技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 山东海科信息技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛彩虹智能系统有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 华高数字科技有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 青岛彩虹智能系统有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 青岛互普信息技术有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 青岛亿联信息科技股份有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 青岛宏基安防电子科技有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 山东海科信息技术有限公司 | 综合得分较低。 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 华高数字科技有限公司 | *******.* |
| * | 青岛彩虹智能系统有限公司 | *******.* |
| * | 青岛互普信息技术有限公司 | *******.** |
| * | 青岛亿联信息科技股份有限公司 | *******.** |
| * | 青岛宏基安防电子科技有限公司 | *******.** |
| * | 青岛永安达智能交通科技发展有限公司 | ******* |
| * | 山东海科信息技术有限公司 | *******.* |
| * | 中轶建设集团有限公司 | *******.** |
| * | 山东五棵松电气科技有限公司 | *******.* |
| ** | 青岛众诚合泰建筑工程有限公司 | *******.** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 华高数字科技有限公司 |
| * | 高新区天网工程及智慧安防社区项目运维服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 天网运维服务项目 | 查看详细信息 |
| * | ****年交警支队高新区大队智能交通维保服务项目 | 查看详细信息 |
| * | ****年高新区智能交通维保服务项目 | 查看详细信息 |
| 青岛亿联信息科技股份有限公司 |
| * | 交通拥堵治理项目 | 查看详细信息 |
| * | ****年完善智能交通项目 | 查看详细信息 |
| 山东五棵松电气科技有限公司 |
| * | 城阳区****年视频监控系统运维服务项目第二包 | 查看详细信息 |
| * | 城阳公安分局*********年度交通设施维护项目 | 查看详细信息 |
| * | 城阳区****年视频监控系统运维服务项目(第一包) | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 华高数字科技有限公司 |
| 青岛亿联信息科技股份有限公司 |
| 山东五棵松电气科技有限公司 |
| * | ****年度青岛市优秀人工智能创新产品荣誉证书 | 查看详细信息 |
| * | 高新技术企业证书**** | 查看详细信息 |
| * | 售后服务认证证书 | 查看详细信息 |
| * | 山东省安全技术防范工程设计施工等级确认登记证 | 查看详细信息 |
| * | 信息技术服务管理体系认证证书 | 查看详细信息 |
| * | 信息安全管理体系认证证书 | 查看详细信息 |
| * | *******质量管理体系 | 查看详细信息 |
| * | 企业信用等级证书 | 查看详细信息 |
| * | 企业信用认证证书 | 查看详细信息 |
| ** | 高新技术企业证书 | 查看详细信息 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市公安局城阳分局 |
地址: |
青岛市城阳区正阳路***号 |
| 联系人: |
栾科 |
联系方式: |
************* |
| 代理机构: |
青岛万象天源工程管理有限公司 |
地址: |
山东! !青岛! !城阳! !艳阳! !***! !青岛国际农业生命智慧谷*****室 |
| 联系人: |
郭新明 |
联系方式: |
************* |
| 公告期限 |
********** * ********** |
| 十、代理费 |
| 标准: |
原****号文服务类 |
| 金额(万元): |
*.**** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
*包中小企业声明函.***
|