马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目设备采购中标候选人公示交易结果公示
2025-11-27
江苏/南京 中标结果
马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目设备采购中标候选人公示交易结果公示
江苏/南京-2025-11-27 00:00:00

马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目设备采购中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

(六合分中心) 马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目中标候选人公示

标段编号:**********************

标段类别: 其他货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区金牛湖街道马头山村村民委员会的马头山村二期鸽舍建设及内部设施配置项目设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京埃谷谷科技有限公司 南京福岚齐科技有限公司 临沂鲁牧养殖设备有限公司
企业资质等级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) **天 **天 **天
质量
项目负责人 韩国锋 王曼曼 邢彦彦
项目负责人资质等级 ** ** **
项目负责人证书编号 ** ** **
暂估价(元) 工程 ** ** **
材料 ** ** **

*、中标候选人资格审查信息

第一名 南京埃谷谷科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 购销合同
合同价格 ******.**元
项目地点 南京市六合区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 庄孟娟
招标单位名称 南京东晨鸽业有限公司
评分业绩
合同名称 晨海鸽业养鸽设施装备合同
合同价格 *******.**元
项目地点 六合区马鞍街道东塘水库养鸽场
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 庄孟娟
招标单位名称 南京晨海鸽业有限公司
合同名称 安装施工合同
合同价格 *******.**元
项目地点 江苏省南京市浦口区桥林街道刘公村方庄组*号
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 庄孟娟
招标单位名称 江苏金刘公农业科技有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京福岚齐科技有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 晨海鸽业设施设备合同
合同价格 *******.**元
项目地点 六合区马鞍街道东塘水库养鸽场
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 宋杰
招标单位名称 南京晨海鸽业有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 临沂鲁牧养殖设备有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 委托加工合同
合同价格 *******.**元
项目地点 高邮市郭集镇高邮鸭良繁育种中心
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 伊廷霞
招标单位名称 江苏深农智能科技有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

序号 单位名称 判定依据 备注
* 南京慧秾生物科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未按招标文件要求提供财务情况说明书。

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
* 南京埃谷谷科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 南京福岚齐科技有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**
* 临沂鲁牧养殖设备有限公司 *.** *.** *.** **.** **.** *.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
临沂鲁牧养殖设备有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
应急处理预案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
项目培训方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
南京埃谷谷科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
应急处理预案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
项目培训方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
南京福岚齐科技有限公司 售后服务方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
应急处理预案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
项目培训方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
临沂鲁牧养殖设备有限公司 设备安装方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
设备调试方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
南京埃谷谷科技有限公司 设备安装方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
设备调试方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
南京福岚齐科技有限公司 设备安装方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**
设备调试方案 *.* *.** *.** *.** *.** *.**

*、拟定中标人:

南京埃谷谷科技有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市六合区金牛湖街道马头山村村民委员会
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京平喜工程项目管理咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序