安徽/宣城-2025-11-27 00:00:00
安徽省宁国市西津街道大村村和美乡村精品示范村建设项目中标候选人公示
**********
|
招标人 |
名称:宁国市西津街道办事处 |
|
地址:宁国市青龙西路**号 |
|
|
代理机构 |
名称:安徽道迪工程咨询有限公司 |
|
地址:宁国市人民路***号 |
|
|
项目名称 |
安徽省宁国市西津街道大村村和美乡村精品示范村建设项目 |
|
项目编号 |
***************** |
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
|
本项目中标候选人排名不分先后 |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽伟成建筑工程有限公司 |
|
地址:宁国市仙霞路阳城花园*幢****、****号 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:葛勇强 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽金色阳光建设工程有限公司 |
|
地址:安徽省宁国市宁国大道桂冠花园*幢*********号门面房 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:陈路 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽梓正建设工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道华贝城市广场*幢*****号 |
|
|
投标报价:*******.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:高娟 |
|
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、安徽山岳建设工程有限公司安全生产许可证过期,根据招标文件第三章评标办法*.*条规定,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 *、宣城中正建筑工程有限公司项目负责人安全生产*证过期,根据招标文件第三章评标办法*.*条规定,主要资格条件评审不通过,否决其投标。 *、安徽古皖路桥工程有限公司、安徽骏欣建筑有限公司、广德鑫鸿建筑工程有限公司未按招标文件要求提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,初步评审不通过,否决其投标。 |
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月*日 |
|
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:杨工(招标人)、罗工(招标代理机构),联系电话:************(招标人)、************(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">中小企业声明函.*** |



