青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示
2025-11-27
青海/玉树 中标结果
青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-27 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-27 00:00:00
青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
|
|
青海省称多县珍秦水库工程项目管理(其他类型)
中标候选人公示 |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 玉树州称多县珍秦水库工程建设管理站 | 招标人联系电话 | ************ |
| 代理机构 | 青海锋业工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 | *.***% | / |
| 第*名 | 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | *.***% | / |
| 第*名 | 中晏建设集团有限公司 | *.***% | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海光宇工程管理有限公司 | 未提供所有人员均需按要求到场承诺书 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。



