安徽/淮北-2025-11-27 00:00:00
凤宁花园(西区)项目****配电工程中标公示
**********
凤宁花园(西区)项目****配电工程
中标结果公示
|
项目名称 |
凤宁花园(西区)项目****配电工程 |
||||
|
项目编号 |
********* |
||||
|
标段名称 |
凤宁花园(西区)项目****配电工程 |
||||
|
标段编号 |
********* |
||||
|
招标人 |
淮北盛宁房地产开发有限公司 |
||||
|
最高限价 |
********.**元 (含暂列金***万元) |
||||
|
代理机构 |
安徽金泉工程管理咨询有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市安邦财富中心*座**楼 联系方式:*********** |
||||
|
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时 |
定标时间 |
****年**月**日 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
*、滁州市瑞业电力设备安装有限公司 *、湖南长峰电力集团股份有限公司 *、安徽省智兴电力安装有限公司 *、安徽一鸣电力工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
*、滁州市瑞业电力设备安装有限公司:该单位投标文件中的法定代表人委托书未附法定代表人身份证明。 *、湖南长峰电力集团股份有限公司:投标文件的投标函中招标人名称与招标文件中招标人名称不一致。 *、安徽省智兴电力安装有限公司:该单位投标文件的投标函中的项目名称与招标文件的项目名称不一致,“风宁花园”应为“凤宁花园”且授权委托书的委托期限有效期与招标文件要求不一致。 *、安徽一鸣电力工程有限公司:清单漏项,清标显示缺***项清单。 |
||
|
中标(成交) 单位
|
名称 |
淮北万里龙波电气有限公司、安徽盛镕邦富建设工程有限公司联合体 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包二级;承装、承修、承试许可证三级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
|
地址 |
安徽省淮北市龙湖经济开发区 |
||||
|
投标报价(元) |
********.**元(含暂列金***万元) |
||||
|
项目负责人 |
周凯 |
资格证书名称及编号 |
中华人民共和国二级建造师注册证书*机电工程 |
||
|
皖************ |
|||||
|
技术负责人 |
王志强 |
质量 标准 |
合格 |
||
|
项目负责人获奖 |
/ |
||||
|
项目负责人业绩 |
/ |
||||
|
技术负责人获奖 |
/ |
||||
|
技术负责人业绩 |
/ |
||||
|
企业获奖 |
/ |
||||
|
企业业绩 |
*.雷山小区****配电工程 *.祥源府项目****配电工程 *.烈山区京东冷链及电商智慧物流园区项目供电工程设计施工总承包 |
||||
|
公示时间 |
****年**月**日 |
||||
|
评标委员会成员名单 |
张鑫、韩海强、范新河、吴本华、荆洁、李文举、马辉 |
||||
|
招标代理 服务费 |
经代理机构与招标人协商,本项目招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]**** 号文、发改价格[****]*** 号文、发改价格[****]*** 号文标准***%计取,具体收费金额为:******.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |



