东宁路环境整治提升工程中标候选人公示
2025-11-27
江苏/盐城 中标结果
东宁路环境整治提升工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-11-27 00:00:00
东宁路环境整治提升工程中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区住房和城乡建设局东宁路环境整治提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 中达丰集团有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 张延超   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏松之沭建设工程有限公司 根据招标文件*.*.*,未提供《主要材料投标选用品牌确认表》
* 盐城沛淇建设有限公司 未提供类似项目业绩

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 中达丰集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 中达丰集团有限公司 *******.**元 ** ** **.*** ** *.* **.**

*、拟确定中标人:中达丰集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区住房和城乡建设局
日期:****年**月**日
微信客服
公众号
小程序