常宁市市政公用事业服务中心常宁市石洲桥维修工程竞争性磋商成交...
2025-11-27
湖南/衡阳 中标结果
常宁市市政公用事业服务中心常宁市石洲桥维修工程竞争性磋商成交...
湖南/衡阳-2025-11-27 00:00:00

常宁市石洲桥维修工程 终止公告

公告日期:****年**月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:常宁市石洲桥维修工程项目
政府采购计划编号:常财采计[****]***号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南长和管理咨询有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:谷莲超电 话:***********
*、采购人
名 称:常宁市市政公用事业服务中心
地 址:泉峰街道新村路 ** 号原房产局院内
联系人:谢志洪电 话:************
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南长和管理咨询有限公司
地 址:衡阳市高新区杨柳路 ** 号中泰天境 * 栋 **** 室
联系人:谷莲超电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序