安徽/芜湖-2025-11-27 00:00:00
无为市****年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)成交结果公告
一、项目编号:******************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:无为市****年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包)
三、成交信息
供应商名称:合肥鸿卓信息科技有限公司
供应商地址:合肥市庐阳大数据产业园**号楼**层西半层
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:无为市****年度补充耕地组卷报备入库技术服务项目(三包) 服务范围:无为市范围内。 服务要求:依据无为市国土空间规划和年度国土变更调查成果,以增加有效补充耕地面积、提高耕地质量目标,完成芜湖市局下达我市年度补充耕地项目计划任务****亩。三包为 **** 亩,地点包括泉塘镇、襄安镇、刘渡镇、十里墩镇、昆山镇。具体详见采购需求。 服务时间:***个日历天。 服务标准:按照磋商文件及采购人要求完成相关工作。 |
五、评审专家名单:
蔡小庆、缪红、周新宇
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价**.*%。
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:否
*、成交供应商业绩:(*)裕安区占补平衡批次补充耕地报审工作采购技术服务项目第一包;(*)**** 年高新区补充耕地服务项目。
*、无效投标单位及原因:芜湖市勘察测绘设计研究院有限责任公司:贵单位响应文件中“供应商 诚信履约承诺函”未签署法定代表人章,不满足采购文件要求,作无效投标处理。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*.其他公示内容:根据磋商文件约定:供应商可同时参与本项目第 *** 包投标,但最多只能在 * 个包中被推荐为成交供应商。评标时按第 * 包到第 * 包的顺序依次评审,已被推荐为成交供应商的投标供应商,则在后续包别中将不再有成交供应商候选资格。湖北天尚规划设计有限公司一包已按评审顺序确定为成交供应商,故三包此单位不再推荐为重新评审包号的成交单位。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市自然资源和规划局
地址:芜湖市无为市无城镇二坝路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:***********
十、附件
主要标的信息



