河北/唐山-2025-11-27 00:00:00
*****************迁安市****年和美乡村建设项目*太阳能路灯中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:迁安市****年和美乡村建设项目—太阳能路灯
招标项目编号:*****************
公示名称:迁安市****年和美乡村建设项目—太阳能路灯中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
|
迁安市****年和美乡村建设项目—太阳能路灯 |
|
|
所属专业:市政 |
所属地区:迁安 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:******** ** |
公示截止日期:********* |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
合同履行期限 |
|
|
江苏博亚照明电器有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
自合同签订之日起 ** 日历天内完成供货并安装 |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
自合同签订之日起 ** 日历天内完成供货并安装 |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
自合同签订之日起 ** 日历天内完成供货并安装 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
江苏博亚照明电器有限公司 |
耿兆兵 |
/ |
二级建造师 |
苏************ |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
王盼盼 |
/ |
二级建造师 |
陕************ |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
康永生 |
/ |
二级建造师 |
苏************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
江苏博亚照明电器有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
江苏博亚照明电器有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
江苏博亚照明电器有限公司 |
耿兆兵 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
王盼盼 |
无 |
无 |
无 |
无 |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
康永生 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人经济标(报价)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
汇总 |
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标(技术部分暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
汇总 |
|
* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
**.* |
|
|
* |
** |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
|
* |
** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|
|
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
|
* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|
|
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
**.* |
|
|
* |
**.* |
** |
** |
**.* |
** |
** |
|
|
* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|
|
** |
**.* |
** |
** |
** |
** |
**.* |
*.(*)所有投标人综合标(商务部分)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
评委[*] |
汇总 |
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
|
|
* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
|
** |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
投标单位 |
经济标评审 |
技术标评审 |
综合标评审 |
总分 |
排名 |
|
* |
江苏博亚照明电器有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
* |
陕西龙瑞达市政工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
* |
江苏中升照明有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
* |
江苏久泰照明工程有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
* |
江苏博恩照明有限公司 |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
* |
江苏红中电气集团有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
* |
|
* |
宿迁市超群市政工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
* |
|
* |
江苏长天建设有限公司 |
**.** |
** |
* |
**.** |
* |
|
* |
江苏万如建设有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
* |
|
** |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
单位【*】:未提供暗标文件;
单位【**】:暗标文件不符合招标文件投标须知**.*要求。
*.其他公示内容:
全部投标单位:隆信电力有限公司、江苏久泰照明工程有限公司、江苏博恩照明有限公司、陕西龙瑞达市政工程有限公司、宿迁市超群市政工程有限公司、鸿宝科技股份有限公司、江苏中升照明有限公司、江苏红中电气集团有限公司、江苏博亚照明电器有限公司、江苏弈皓装饰工程有限公司、江苏长天建设有限公司、江苏万如建设有限公司;共**家。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:迁安市农业农村局 |
招标代理机构:迁安市以琳工程咨询有限公司 |
|
通讯地址: 迁安市创客广场*座 |
地址:迁安市永顺街道办事处汇元路北侧**号*楼 |
|
联系人: 李祥龙 |
联系人:付红阳 |
|
联系电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱: *********@***.*** |
电子邮箱:********@***.*** |



