河北/秦皇岛-2025-11-27 00:00:00
*****************卢龙县刘田各庄镇农村人居环境提升工程设计中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
卢龙县刘田各庄镇农村人居环境提升工程设计
中标候选人公示
基本情况:
工程名称:卢龙县刘田各庄镇农村人居环境提升工程设计
开标日期:****年**月**日
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心四楼开标厅
公示开始日期:****年**月**日,公示结束日期:****年**月**日
*.中标候选人名单
|
统一社会信用代码 |
中标候选人 单位名称 |
投标价格 (元人民币) |
评标价格 (元人民币) |
设计服务期限 |
质量标准 |
|
|
* |
****************** |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
****** |
****** |
**日历天 |
合格 |
|
* |
****************** |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
****** |
****** |
**日历天 |
合格 |
|
* |
****************** |
中铁城际规划建设有限公司 |
******* |
******* |
**日历天 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人 单位名称 |
负责人 姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
韩振辉 |
高级工程师 |
中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 |
************* |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
田光 |
高级工程师 |
中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 |
************* |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
周旭初 |
高级工程师 |
中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书 |
************* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人 单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
丰南经济开发区岔河园区基础设施工程施工图设计(不含沙铁项目) |
河北丰南经济开发区管理委员会 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
蠡县永盛大街(*****平安路)及工业大街基础设施建设项目设计 |
蠡县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目设计 |
唐山海港经济开发区住房和城建设管理局 |
****年*月*日 |
******* 元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
海伦市**** 年农村人居环境整治项目设计 |
海伦市农业农村局 |
****年*月**日 |
******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
易县新城区经一街灾后基础设施重建项目设计施工总承包(二次) |
易县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
“千万工程”一北石店镇农村人居环境整治提升工程总承包 |
晋城市城区北石店镇人民政府 |
****年**月*日 |
******.*元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
滦平县 **** 年农村人居环境整治建设项目 *** |
滦平县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
******.**元 |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
承德人力资源经济学校基础设施改造项目(***) |
承德人力资源经济学校 |
****年*月**日 |
******元 |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
邯郸市丛台区****年城镇老旧小区周边联纺街区直接相关城镇基 础设施改造项目设计施工工程总承包(***)第一阶段(一标段) |
邯郸市丛台区城市管理综合行政执法局 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
** |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
河北承德鹰手营子经济开发区寿王坟片区基础设施提升项目 |
河北承德鹰手营子经济开发区管理委员会 |
****年**月**日 |
******元 |
|
** |
中铁城际规划建设有限公司 |
黄骅市主城区新建雨污水管网项目勘察设计 |
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
** |
中铁城际规划建设有限公司 |
海南老城科技新城排水系统提质增效工程设计 |
澄迈县水务局 |
****年**月*日 |
********.* 元 |
|
** |
中铁城际规划建设有限公司 |
唐县城区管网基础设施建设工程设计 |
唐县住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
*******元 |
|
** |
中铁城际规划建设有限公司 |
卢龙县永平大街管网建设工程设计 |
卢龙县住房和城乡建设局 |
****年*月*日 |
*******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人 单位名称 |
项目负责人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
韩振辉 |
****年七台河市排水系统雨污分流补短板工程项目设计服务 |
七台河市公用事业服务中心 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
韩振辉 |
怀来县城区排水能力提升二期工程设计 |
怀来县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
韩振辉 |
拉萨市尼木县山岗村宜居宜业和美乡村建设项目工程***总承包 |
尼本县农业农村和科技水利局 |
****年*月**日 |
******元 |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
田光 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
周旭初 |
海南老城科技新城排水系统提质增效工程设计 |
澄迈县水务局 |
****年**月*日 |
********.* 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
中标候选人 单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
河北全过程工程技术服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号 |
中标候选人 单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
河北全过程工程技术服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
九泓国泰工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
中标候选人 单位名称 |
商务评审得分 |
技术评审 (暗标)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
|
* |
中盛弘宇建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
九泓国泰工程项目管理 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中铁城际规划建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
河北全过程工程技术服 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
上海千年城市规划工程设计股份有限公司 |
投标文件中法人代表授权委托书未附法人身份证 |
*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 受理单位:河北建胜工程项目管理有限公司 联系人:郝爱华 电话:************ 传真:************ 邮箱:***********@***.***
联系方式:
|
招标人:卢龙县农业农村局 |
招标代理机构:河北建胜工程项目管理有限公司 |
|
地址:卢龙县城区 |
地址:秦皇岛经济技术开发区峨眉山中路*号金融保险商务中心**楼 |
|
联系人:乔海平 |
联系人:郝爱华、王晓彤 |
|
电话:************ |
电话:************、************ |
|
电子邮件:/ |
电子邮件:***********@***.*** |
*.其他公示内容:全部投标单位:河北全过程工程技术服务有限公司、中盛弘宇建设科技有限公司、九泓国泰工程项目管理有限公司、中铁城际规划建设有限公司、上海千年城市规划工程设计股份有限公司。



