三钢本部钢渣处理EPC总承包中标候选人公示
2025-11-27
福建/三明 中标结果
三钢本部钢渣处理EPC总承包中标候选人公示
福建/三明-2025-11-27 00:00:00

三钢本部钢渣处理***总承包中标候选人公示


福建三钢闽光股份有限公司

三钢本部钢渣处理***总承包

中标候选人公示

(招标编号:******************

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:付工

话:************************

(二)招标项目名称:

三钢本部钢渣处理***总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

中冶南方工程技术有限公司

投标报价

*****万元

第二中标候选人

中冶京诚工程技术有限公司

投标报价

*****万元

第三中标候选人

中冶节能环保有限责任公司

[联合体:福能联信建设集团有限公司]

投标报价

*****万元

否决投标的投标人及原因:包钢集团设计研究院(有限公司)[联合体:内蒙古广厦建安工程有限责任公司]投标报价超过最高控制价,响应性评审不合格。

评标委员会成员名单:张清进姚烽林爱民林道城林宇仁吴俊霞柯明潘国泰魏榕炜

如投标人对中标结果有异议,请于公示期********日~********内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:************* 邮箱:*********@**.***

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:************************

特此公示!

福建三钢闽光股份有限公司

福建省机电设备招标有限公司

********

微信客服
公众号
小程序