黎平县中医医院采购联影64排CT球管(三次)废标公告
2025-11-27
贵州/黔东南 终止废标
黎平县中医医院采购联影64排CT球管(三次)废标公告
贵州/黔东南-2025-11-27 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
废标公告(**球管三次).***
贵州/黔东南-2025-11-27 00:00:00
黎平县中医医院采购联影**排**球管(三次)废标公告
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 黎平县中医医院采购联影**排**球管(三次)
三、评审情况
*.招标方式:单一来源
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 黎平县中医医院采购联影**排**球管(三次) | 上海联影医疗科技股份有限公司 | 未在规定时间内提供二轮报价。依据招标文件第二部分、第四章、第四节、第八点的第四小点:”供应商在规定在时间内未提交最后报价(二轮报价),做无效响应处理。“ |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| * | 黎平县中医医院采购联影**排**球管(三次) | 未在规定时间内提供二轮报价。依据招标文件第二部分、第四章、第四节、第八点的第四小点:“供应商在规定在时间内未提交最后报价(二轮报价),做无效响应处理”,有效投标供应商不足一家,本项目按废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标价为基数,参照贵州省招标采购协会关于发布《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》的通知(黔招协〔****〕**号)文件的收费标准向中标供应商收取
*.代理服务收费金额(元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
九、其他补充事宜
姜继武、王和、吴婷。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:黎平县中医医院
地 址:黎平县德凤街道曙光大道***号
传 真:**
采购单位联系人: 徐江
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:贵州钟意项目管理有限公司
地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑*幢*单元*层*号
传 真:**
采购代理联系人:石大贤
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
废标公告(**球管三次).***



