国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包1重新招标)流标公示
2025-11-27
福建/三明 终止废标
国家矿山应急救援福建队2025年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包1重新招标)流标公示
福建/三明-2025-11-27 00:00:00
福建/三明-2025-11-27 00:00:00
国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包*重新招标)流标公示
流标公示
国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包*重新招标)(招标编号:***************)于****年**月**日*:** 时在福建省机电设备招标有限公司 开标,现将公示如下:
*、招标项目概况
工程项目名称:国家矿山应急救援福建队****年安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包*重新招标)
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标方式:公开招标
*、审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:北京惟精科技有限公司纸质投标文件中的“签字”非本人亲笔签名,形式评审不合格。杭州瑞援科技发展有限公司未提供唯一授权的授权函,资格审查不合格。
*、因本项目合格投标人不足三家,本项目流标。
*、评标委员会:李馨、洪伟、黄凌、林舟、丁卓群
*、公示时间:****年**月**至****年**月*日
*、联系方式
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
地 址:永安市燕江东路***号
通讯地址:福建省大田县上京镇京仙路*号
联系电话:***********联系人:陈松茂
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室
邮政编码:****** ,联系电话:*************、********
传真:************* ,联系人:廖先生、程先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
日期:****年**月**日



