气电集团东北分公司辽宁天然气2025年-2027年消防检测服务成交候选人公示
2025-11-27
辽宁/大连 中标结果
气电集团东北分公司辽宁天然气2025年-2027年消防检测服务成交候选人公示
辽宁/大连-2025-11-27 00:00:00
辽宁/大连-2025-11-27 00:00:00
气电集团东北分公司辽宁天然气****年*****年消防检测服务成交候选人公示
气电集团东北分公司辽宁天然气****年*****年消防检测服务成交候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 气电集团东北分公司辽宁天然气****年*****年消防检测服务 | 气电集团东北分公司辽宁天然气****年*****年消防检测服务 | ***************************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 辽宁欣欣和检测技术有限公司 | *** **,*** | *****.** | *** **,*** | 合格 | 合格 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 吉林省宏创建设集团有限公司 | *** **,*** | *****.** | *** **,*** | 合格 | 合格 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 大连泰达消防安全技术检测中心 | *** ***,*** | *****.** | *** ***,*** | 合格 | 合格 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 辽宁亿安消防技术服务有限公司 | 商务评议不合格(不合格原因:未提供业 绩完工证明) |
| * | 井森机电工程(辽宁)有限公司 | 价格排序低 |
| * | 山东明亮安装工程有限公司 | 价格排序低 |
| * | 河南启封消防科技有限公司 | 价格排序低 |
| * | 辽宁平安消防工程检测有限公司 | 价格排序低 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司



