福建/龙岩-2025-11-26 00:00:00
【采购结果公示】龙岩烟草工业有限责任公司职工健康体检服务*****年至****年等中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:**】 【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
龙岩烟草工业有限责任公司职工健康体检服务*****年至****年等
中标候选人公示
|
招标编号 |
(****)建融招字第*****号岩 |
|
招标项目名称 |
职工健康体检服务*****年至****年等 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
招标人名称、地址和联系方式 |
招标人:龙岩烟草工业有限责任公司(盖章) 地址:龙岩市新罗区乘风路****号 邮编:****** 联系人:章女士、许女士 电话:************ |
|
采购代理机构名称、地址和联系方式 |
采购代理机构名称:建融建设管理集团有限责任公司(盖章) 地址:龙岩市新罗区西安南路*号塔泉大厦三楼 联系人:卢毅春、赖添英 电话:************ |
|
本信息公示日期 |
****年**月**日 |
|
公示期 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|
提出异议的渠道和方式 |
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向龙岩烟草工业有限责任公司规范管理办公室或采购代理机构提出。异议函具体内容及要求详见招标文件第三部分*.** 异议(质疑)和投诉。 公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。 |
|
中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期) |
评标委员会推荐四名中标候选人 中标候选人名称:龙岩市第二医院 ,投标报价(折扣):**%,税率:*%; 中标候选人名称:龙岩人民医院 ,投标报价(折扣):**%,税率:*%; 中标候选人名称:龙岩市第一医院 ,投标报价(折扣):**%,税率:*%; 中标候选人名称:龙岩市中医院 ,投标报价(折扣):**%,税率:*%。 质量:详见招标文件及投标文件。交付期限:详见招标文件及投标文件。 |
|
评标情况 |
评标委员会首先对*家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,*家投标人均通过资格审查;不合格具体原因:无。 评标委员会对符合资格审查要求* 家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,*家投标人通过符合性检查和响应性确定,*家投标人未通过符合性检查和响应性确定;不合格具体原因:*、龙岩牡丹医院有限公司:递交的电子投标文件中“投标人承诺函”未按招标文件要求加盖单位公章,根据招标文件第五部分第*.*.*.*第(*)“投标文件未按招标文件要求签字或盖章的”条款要求,否决其投标;*、龙岩市美年大健康管理有限公司:递交的电子投标文件中“法定代表人授权书”法定代表人未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件第五部分第*.*.*.*第(*)“投标文件未按招标文件要求签字或盖章的”条款要求,否决其投标。 评标委员会对通过资格及实质响应性审查的各合格投标人,根据招标文件规定的标准和方法进行评分。 |
|
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理姓名及其相关证书名称和编号 |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求 |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
公示网站:龙岩市公共资源交易中心网站、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台和福建中烟工业有限责任公司网站 |



