高新物业自卸货车采购项目成交公告
2025-11-27
黑龙江/大庆 中标结果
高新物业自卸货车采购项目成交公告
黑龙江/大庆-2025-11-27 00:00:00

高新物业自卸货车采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示
一、项目名称:高新物业自卸货车采购项目
二、项目编号:**************
三、采购人:大庆高新物业管理有限公司
四、开标日期:****年**月**日 **:**:**
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层
六、评审小组名单:赵鸿雁、李辉、王云鹏、雷光、于靖。
七、中标人
中标人:黑龙江山盛机械设备有限公司,中标价:下浮*.**%
八、其他补充事宜
供应商 *****;总分 推荐排名 备注
黑龙江山盛机械设备有限公司 *****;**.* *
沈阳万创科技有限公司 *****;**.** *
黑龙江省坤嘉机械设备有限公司 *****;**.** *
大庆金路通达汽车贸易有限公司 **.** 废标原因:未提供报价明细表
九、联系方式
招标人名称:大庆高新物业管理有限公司
电话:***********
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层
联系电话:************
微信客服
公众号
小程序