周王庙镇陈桥村综合服务用房装修工程中标公示
2025-11-27
浙江/嘉兴 中标结果
周王庙镇陈桥村综合服务用房装修工程中标公示
浙江/嘉兴-2025-11-27 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-11-27 00:00:00
周王庙镇陈桥村综合服务用房装修工程中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周王庙镇陈桥村综合服务用房项目
周王庙镇陈桥村综合服务用房装修工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 浙江鼎隆建设有限公司 | 朱嘉俊 |
| 卓循建设(浙江)有限公司 | 祝海峰 |
| 海泰建设有限公司 | 徐李江 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 张振宇 |
| 海宁新越建设有限公司 | 周高超 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 浙江鼎隆建设有限公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 海泰建设有限公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 海宁新越建设有限公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 卓循建设(浙江)有限公司 | 建筑工程专业二级建造师注册证书 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 海泰建设有限公司 | 海泰建设有限公司 | 海宁经济开发区(海昌街道)碧云北路酒店式公寓装修工程 | 海宁经开产业园区开发建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 浙江卡森建设有限公司 | 海宁市小商品市场开发有限公司假日国际大酒店改造提升工程 | 海宁市小商品市场开发有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、合同及竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江鼎隆建设有限公司 | 浙江鼎隆建设有限公司 | 海宁市硖石街道联和商厦装修工程 | 海宁市硖石街道联和股份经济合作社 | 符合招标文件要求 | 中标通知书(经备案)、施工合同和竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 海宁新越建设有限公司 | 海宁新越建设有限公司 | 海宁市中医院硖石分院异地新建项目装修工程 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 卓循建设(浙江)有限公司 | 卓循建设(浙江)有限公司 | 海宁市佳益印刷有限公司办公楼精装修项目 | 海宁市佳益印刷有限公司 | 符合招标文件要求 | 施工合同、竣工验收证书 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 嘉兴华伟建设有限公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| * | 浙江天隆光电科技有限公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| * | 浙江鸿浩建设有限公司 | 拟派项目负责人未赴开标现场身份确认; | ||
| * | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| * | 浙江昊翔建设有限公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; | ||
| * | 浙江鎏增古建园林工程有限公司 | 拟派项目负责人未按招标文件要求提供工程类中级及以上职称证书; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出



