厦航翔安新生产基地机务维修工程绿化工程(施工)
2025-11-26
福建/厦门 中标结果
厦航翔安新生产基地机务维修工程绿化工程(施工)
福建/厦门-2025-11-26 00:00:00

厦航翔安新生产基地机务维修工程绿化工程(施工)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*{**********:***;*************:***;}*.**{***********:*.***;************:*.***;**********:*******;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'***** *** *****';*********:**.***;}

中标候选人公示

招标编号为********************厦航翔安新生产基地机务维修工程绿化工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于**** ** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: **** ** ** 日至**** ** * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):

四、否决其投标的投标人及原因

投标人

原因

绍兴正大港道建设有限公司

未按招标文件要求提供《投标人诚信承诺函》和《拟派出项目负责人承诺函》。

河南祥鹰市政工程有限公司

商务文件中的投标函未按招标文件要求盖章。

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人职称证书专业

项目负责人职称证书编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:驿涛工程集团有限公司

*******.**

/

***

合格

李建聪

/

风景园林施工

闽**********

/

第二中标候选人:福建晨源科技有限责任公司

*******.**

/

***

合格

张善光

/

园林

***********

/

第三中标候选人:福建省弦明建设发展有限公司

*******.**

/

***

合格

郑慧敏

/

园林

闽***********

/

六、异议的渠道和方式:

招标人名称:厦门航空有限公司

招标人地址:厦门市湖里区东黄路***号

招标人联系方式:柯工、************

招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)

微信客服
公众号
小程序