S227线渭源至麻家集公路二期改造工程(清源至会川段)施工中标候选人公示交易结果公示
2025-11-26
甘肃/定西 中标结果
S227线渭源至麻家集公路二期改造工程(清源至会川段)施工中标候选人公示交易结果公示
甘肃/定西-2025-11-26 00:00:00

****线渭源至麻家集公路二期改造工程(清源至会川段)施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

标段名称
****线渭源至麻家集公路二期改造工程(清源至会川段)施工
招标人
渭源县交通运输局
电话
***********
招标人地址
渭源县清源镇首阳路***号
招标代理机构
甘肃锐诚金誉管理咨询有限公司
电话
***********
招标代理机构地址
甘肃省兰州市城关区段家滩文创产业园区内
行业监管部门
定西市交通运输局
电话
************
行业主管部门地址
定西市安定区交通中路***号
质量
合格
评标情况
评标候选人推荐:第*名:甘肃正端建筑工程有限公司;第*名:甘肃成定建筑工程有限公司;第*名:甘肃威远路业有限公司。
中标候选人按照招标文件要求承诺的相关证书名称和编号
甘肃正端建筑工程有限公司:项目负责人:吕记平;证书编号:甘************; 甘肃成定建筑工程有限公司:项目负责人:李强;证书编号:甘************; 甘肃威远路业有限公司:项目负责人:徐兆智;证书编号:甘****************;
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*名:甘肃正端建筑工程有限公司:公路工程施工总承包二级 第*名:甘肃成定建筑工程有限公司:公路工程施工总承包二级 第*名:甘肃威远路业有限公司:公路工程施工总承包二级
标段编号
***********************
开标日期
****/**/** **:**:**
开标地点
第一不见面开标厅
公告开始时间
****年**月**日
公告结束时间
****年**月**日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名
甘肃正端建筑工程有限公司
********.**
吕记平
***
第二名
甘肃成定建筑工程有限公司
********.**
李强
***
第三名
甘肃威远路业有限公司
********.**
徐兆智
***
废标情况说明
甘肃利民建筑工程有限公司未入围,甘肃裕博瑞建筑安装工程有限公司项目经理无中级职称证书,身份证过期。不符合招标文件资格要求,甘肃亿星建筑工程有限公司项目经理无中级职称证书,不符合招标文件资格要求,甘肃鸿恒森建筑安装工程有限公司未入围,甘肃嘉熠建业工程有限公司未入围。
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
微信客服
公众号
小程序