龙岩市第一医院铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)中标公告
2025-11-26
福建/龙岩 中标结果
龙岩市第一医院铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)中标公告
福建/龙岩-2025-11-26 00:00:00

龙岩市第一医院铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:龙岩市第一医院铥激光治疗机等医疗设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包*(手术动力系统(脊柱外科 )):

废标理由:福州九涵科技有限公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函。

四、主要标的信息

采购包*(手术动力系统(脊柱外科 )):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*手术动力系统(脊柱外科 ):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格审查小组评审,福州九涵科技有限公司提供的中小企业声明函所属标的名称错误,视为未提供有效中小企业声明函,资格审查不通过。龙岩鹭燕医疗器械有限公司、福建宝之琦科技发展有限公司资格审查通过。

*、有效投标人未达法定数量,本项目采购包*废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市第一医院

地址:龙岩市新罗区九一北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建华真招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)***#楼*层*****、**办公

联系方式: ***************(财务电话:*************)

*.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、石璐婷、林美珍

电话: ***************(财务电话:*************)

福建华真招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序