龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)中标公告
2025-11-26
福建/龙岩 中标结果
龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)中标公告
福建/龙岩-2025-11-26 00:00:00

龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:龙岩市第一医院全自动快速质谱检测系统、中央监护系统等医疗设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包*(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)):

废标理由:单位授权书中单位负责人身份证过期,视为未提供单位授权书。

四、主要标的信息

采购包*(全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*全自动快速质谱检测系统(细菌鉴定分析系统):*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、资格审查小组评审在资格性审查阶段,国拓(厦门)冷链物流有限公司提供的单位授权书中的单位负责人身份证过期,视为未提供单位授权书;资格性审查不通过。福州泓安和贸易有限公司、厦门敦宇医疗科技有限公司资格性审查通过。

*、有效投标人不足法定数量,本项目采购包*废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市第一医院

地址:龙岩市新罗区九一北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建华真招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)***#楼*层*****、**办公

联系方式:***************(财务电话:*************)

*.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、石璐婷、林美珍

电话:***************(财务电话:*************)

福建华真招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序