| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市城投基础设施发展有限公司的华胜加油站建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏致添诚建设工程有限公司,四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
黄浩 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏旭红建设有限公司,河南新濮建设工程有限公司, |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
朱洪明 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏金大建设有限公司,江苏楷正建设有限公司, |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
张建 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
双建建设股份有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
征途建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏广源幕墙装饰工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏昱硕建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏泰发建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏贝朗建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏马洲建筑装饰工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
河南海控建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
河南铭桂建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
泰州华建项目管理有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
泰州市市政工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
鑫峰建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
靖江市明鹏建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
东恒建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中商建投建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中多全润建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中岚能源建设(河南)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中峰城建(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中琦建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中町建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中联祥瑞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中诚建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
中通服网盈科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
北京海泰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
升升集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
华安建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
华宝建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京若鲲建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安阳嘉程建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安阳浩达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宏耀建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
晋恒建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏世桥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏中装建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏仁煜建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏众川建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏匠造建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏卓沪建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏坤昂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏川业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏旭红建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏民生建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏泰斯特设备安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏科建建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏科拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏通运建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏金大建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏锦玥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
沃达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南万佳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南保棋建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南凯荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南古涅建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南如岚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南娄明建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南子晟建工有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南安正建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南汇亿建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南江梦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南百年城建工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南省港灿建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南青峰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
泓天建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
盛霆建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
盛鸿建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
苏以城市建设泰州有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
豪和建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
速维工程技术股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鑫荣建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
青海强森建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鼎冠建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
上海弘明建设(集团)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
东恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中商建投建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中多全润建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中岚能源建设(河南)有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| * |
中峰城建(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中琦建设集团有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| * |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中联祥瑞建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中诚建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
中通服网盈科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
北京海泰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
升升集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
华安建工集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
华宝建工集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南京若鲲建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
安阳嘉程建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
安阳浩达建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
宏耀建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
晋恒建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏世桥建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏中装建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏仁煜建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏众川建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏匠造建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏卓沪建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏坤昂建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏旭红建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏民生建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏泰斯特设备安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏科建建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏科拓建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏通运建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏金大建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏锦玥建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏鹏腾建筑有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
沃达建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南万佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
河南保棋建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南凯荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南古涅建筑工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
河南如岚建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南娄明建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南安正建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南富利凯建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南寰宇恒新建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南汇亿建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南泰联建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南百年城建工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
河南省港灿建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
河南青峰建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
泓天建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
淮安市大四通商贸发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
盛霆建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
苏以城市建设泰州有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
豪和建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
速维工程技术股份有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鑫荣建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
青海强森建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鼎冠建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏致添诚建设工程有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:靖江市城投基础设施发展有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |