政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造项目结果公告(采购包1)
2025-11-26
福建/南平 中标结果
政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目--沿线环境整治及信息化基础设施改造项目结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-11-26 00:00:00

政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目**沿线环境整治及信息化基础设施改造项目结果公告(采购包*)

【信息来源:福建省政府采购网】【信息时间:**********阅读次数: * 】【字号 【我要打印】【关闭】

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目**沿线环境整治及信息化基础设施改造项目

三、采购结果

采购包*(政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目**沿线环境整治及信息化基础设施改造):

废标理由:中国移动通信集团福建有限公司南平分公司未提供总公司的授权书,不符合招标文件中的其它资格要求。

四、主要标的信息

采购包*(政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目**沿线环境整治及信息化基础设施改造):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈镭
评审专家: 叶秀花 陆理通

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(*)以成交通知书所列的成交金额作为收费的计算基数。(*)采购代理服务费根据签订的招标委托协议中约定的收费标准收取,采用差额定率累进法计算,费率按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[****]服***号)中的标准计取。(*)收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清,代理服务费缴交银行账号:?开户名:蚌埠市立信工程咨询有限公司政和分公司?开户行:福建政和泰隆村镇银行营业部?账号:********************

代理服务费收费金额:

合同包*政和县洞宫山景区旅游基础设施建设项目**沿线环境整治及信息化基础设施改造:*万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:政和县杨源乡人民政府

地址:政和县杨源乡王林路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:蚌埠市立信工程咨询有限公司

地址:福建省政和县水北东路****号胜地心苑*幢***

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:李文鑫

电话:***********

蚌埠市立信工程咨询有限公司

****年**月**日


附件:
微信客服
公众号
小程序