[舟山市][公路]六横炮台岗森林防火巡护道与农村道路共建工程中标公示[A3309011000004304001001]
2025-11-26
浙江/舟山 中标结果
[舟山市][公路]六横炮台岗森林防火巡护道与农村道路共建工程中标公示[A3309011000004304001001]
浙江/舟山-2025-11-26 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

六横炮台岗森林防火巡护道与农村道路共建工程施工招标中标候选人公示浙江舟山群岛新区甬舟海洋发展有限公司建设的六横炮台岗森林防火巡护道与农村道路共建工程,由招标代理机构舟山正大工程咨询有限公司组织(公开)招标。于********日在舟山市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的标准和方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:荐第一中标候选人:中交一公局第二工程有限公司(项目经理:罗剑、项目技术负责人:党丽娜、安全负责人:李玉松),投标报价:********.**元,工期****日历天(**个月),质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上,安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要提交证明材料内容评审结果中交一公局第二工程有限公司贵州省剑河至榕江高速公路第五合同段贵州中交剑榕高速公路有限公司实际交工日期:********日,路线全长*.*****,按照双向四车道高速公路标准新建。桥梁*座,其中南哨河特大桥***.**,结构形式为预应力混凝土连续刚构桥梁,主跨径为(***+***+****)。《主要业绩信息一览表》通过项目经理业绩该业绩证明对象证书名称和编号业绩名称与评审有关的规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评审结果罗剑公路工程一级建造师注册证书/****************贵州省剑河至榕江高速公路第五合同段担任新建高速公路项目副经理,桥梁*座,其中南哨河特大桥***.**,结构形式为预应力混凝土连续刚构桥梁,主跨径为(***+***+****)业主证明、中标通知书、合同协议书、公路工程(合同段)交工验收证书通过被否决投标人名称、否决原因及依据投标人是否通过否决原因否决依据浙江同一建设工程有限公司资格评审时,投标文件中拟派本项目项目经理的一级建造师注册证书超出使用有效期根据招标文件投标须知前附表*.*、评标办法*.*.*条第(*)款和投标须知前附表*.*.*条第*款第(*)项规定天津路桥建设工程有限公司资格评审时,投标文件中未提供满足招标文件要求的项目经理业绩相关证明材料。根据招标文件评标办法*.*.*条第(*)款和投标须知前附表*.*.*条第*款第(*)项规定根据有关文件规定,予以公示。公示期限自 **** ** ** 日始 * 日。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。招标人:浙江舟山群岛新区甬舟海洋发展有限公司 联系电话:************代理机构:舟山正大工程咨询有限公司 联系电话:************行政监督:舟山市交通运输局 联系电话:************ 招标人:浙江舟山群岛新区甬舟海洋发展有限公司招标代理机构:舟山正大工程咨询有限公司**** ** **
微信客服
公众号
小程序