湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期—云岫南路(东樵街—北港街)道路工程及中兴南路(古坝街-东樵街)、东樵街(中兴南路-云岫南路)污水管网监理中标...
2025-11-26
浙江/湖州 中标结果
湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期—云岫南路(东樵街—北港街)道路工程及中兴南路(古坝街-东樵街)、东樵街(中兴南路-云岫南路)污水管网监理中标...
浙江/湖州-2025-11-26 00:00:00

湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期—云岫南路(东樵街—北港街)道路工程及中兴南路(古坝街*东樵街)、东樵街(中兴南路*云岫南路)污水管网监理中标...

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

 

湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期—云岫南路(东樵街—北港街)道路工程及中兴南路(古坝街*东樵街)、东樵街(中兴南路*云岫南路)污水管网监理评标结果公示

招标项目:湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期—云岫南路(东樵街—北港街)道路工程及中兴南路(古坝街*东樵街)、东樵街(中兴南路*云岫南路)污水管网监理

标段()编号:***********************

招标编号:德招建[****]***

招标单位:德清联创科技新城建设有限公司

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:************

开标地点:德清县武康街道永安街***号二楼开标室***

公示时间:********——*******

 

入围

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

东南建设管理有限公司

贾庆林,市政公用工程专业注册监理工程师、注册号:********

*******

从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天。缺陷责任期**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价: *

总监理工程师信用评价*(市政公用工程专业)

中标候选人

大学士工程管理有限公司

史赟杰,市政公用工程专业注册监理工程师、注册编号:********

*******

从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天。缺陷责任期**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价: *

总监理工程师信用评价*(市政公用工程专业)

中标候选人

浙江明康工程咨询有限公司

储卫涛,市政公用工程专业注册监理工程师、注册号:********

*******

从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天。缺陷责任期**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价: *

总监理工程师信用评价*(市政公用工程专业)

中标候选人

浙江德稻工程咨询有限公司

金楚熔,市政公用工程专业注册监理工程师、注册号:********

*******

从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天。缺陷责任期**个月。

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价: *

总监理工程师信用评价*(市政公用工程专业)

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

*

耀华建设管理有限公司

投标文件中项目监理人员提供投标截止日前连续*个月的社保证明

未通过招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形内容第*条。

*

浙江公诚建设项目咨询有限公司

投标文件中项目监理人员未提供投标截止日前连续*个月的社保证明

未通过招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形内容第*条。

*

浙江宏泰工程项目管理有限公司

投标文件中拟派的项目监理员其中一位未提供投标截止日前连续*个月的社保证明

未通过招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形内容第*条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清联创科技新城建设有限公司

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

地址:德清县武康街道市心府***

联系电话:************

德清县住房和城乡建设局联系电话:************

                                       

 ********


微信客服
公众号
小程序