*****************固安县第二人民医院新建项目造价咨询中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
固安县第二人民医院新建项目造价咨询中标候选人公示 |
| 招标项目名称:固安县第二人民医院新建项目造价咨询 招标项目编号:******************** 公示名称:固安县第二人民医院新建项目造价咨询中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:固安县第二人民医院新建项目造价咨询 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:固安县 | | 开标时间:********** | 开标地点:固安县公共资源交易中心第二开标室 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | ******.*元 | ******.*元 | 执行国家及行业现行规范标准 | **天 | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 执行国家及行业现行规范标准 | **天 | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | ******元 | ******元 | 执行国家及行业现行规范标准 | **天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 王卫勇 | 高级工程师 | 一级造价工程师注册证书 | 建【造】************** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | 孙晓玲 | 高级工程师 | 一级造价工程师注册证书 | 建【造】************** | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | 方允利 | 高级工程师 | 一级造价工程师注册证书 | 建【造】************** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | 河北医科大学第四医院医疗综合楼(河北省癌症中心主楼)项目结算审计 | 河北医科大学第四医院 | ********** | ****** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | 河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目全过程造价咨询 | 河北大学 | ********** | ****** | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | 京廊城际产业园北区项目全过程造价咨询 | 廊坊市京廊城际园区开发建设有限公司 | ********** | ******* | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | 香河县职教园区建设项目(一期)全过程造价咨询 | 香河县教育和体育局 | ********** | ******* | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 项城市第一人民医院新院区门诊医技楼、病房楼建设及综合病房楼装修工程全过程工程咨询服务采购项目 | 项城市第一人民医院 | ********** | ******* | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | 郑州市公共卫生应急救治中心(市一院港区医院二期)全过程造价咨询项目 | 郑州市第一人民医院 | ********** | ******* | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北恒宇工程项目管理咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北博鑫诚达工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 北京中诚正信工程咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 上海申元工程投资咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中合安建工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北恒宇工程项目管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北博鑫诚达工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 北京中诚正信工程咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 上海申元工程投资咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中合安建工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北恒宇工程项目管理咨询有限公司 | *.** | **.** | | * | 河北博鑫诚达工程项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 北京中诚正信工程咨询有限公司 | * | * | | * | 上海申元工程投资咨询有限公司 | * | * | | * | 廊坊建瓴工程造价咨询有限公司 | *.** | **.** | | * | 中合安建工程管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 中誉恒信工程咨询有限公司 | *.** | **.** | | * | 中大宇辰项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司 | *.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 北京中诚正信工程咨询有限公司 | 投标单位没有在规定时间内回复澄清意见 | | * | 上海申元工程投资咨询有限公司 | 投标单位没有提供投标人事业单位法人证书或营业执照 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:固安县卫生健康局 | 招标代理机构:廊坊海宇招标代理有限公司 | | 地址:固安县新源街 | 地址:河北省廊坊市固安县新中街城中诚商住楼 | | 联系人:于超 | 联系人:王颖 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*********@***.*** | *.其他公示内容: * |
相关附件:
确认书*第二人民医院造价咨询.***