果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示
2025-11-26
青海/果洛 中标结果
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-11-26 00:00:00

果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛多县民政和社会保障局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海程志建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:雷云锋
证书编号:青****************
*** 合格 见公告附件
第*名 中京宏基建设集团有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:冯燕茹
证书编号:豫************
*** 合格
第*名 河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨彩慧
证书编号:豫****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川康桥建筑工程有限公司 投标函未签章
四川弘宁建设工程有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
江西省亿达建设工程有限公司 企业安全许可证已过期
四川省上业建设工程有限公司 技术负责人没有企业任命书
青海昶森建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海盛锦建设工程有限公司 项目经理建造师注册证过期
青海和玉建设工程有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
安徽中利源建设工程有限公司 投标文件中投标总价页未盖章
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序