囊谦县 2025 年农村义务教育学校校舍安全长效机制补助资金(囊谦县东坝乡、着晓乡中心寄校等六所学校维修项目)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-26
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
囊谦县 2025 年农村义务教育学校校舍安全长效机制补助资金(囊谦县东坝乡、着晓乡中心寄校等六所学校维修项目)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-26 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-11-26 00:00:00
| 囊谦县 **** 年农村义务教育学校校舍安全长效机制补助资金(囊谦县东坝乡、着晓乡中心寄校等六所学校维修项目)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 囊谦县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海璇锴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海坤瑞建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张世靖 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李富荣 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 第*名 | 中青建设集团建安工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:祁佩军 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 卓屹建设有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 江西奥柏路桥工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 项目管理班子无在建承诺书中无项目管理班子本人签字,不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海正瑞华建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海昌煜建设工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海洋禾建筑工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 广东思翰建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 提供的****年度财务审计报告无所有者权益变动表,不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 提供的财务审计报告复印件未加盖法人章,不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海旭骄建设工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海永信工贸有限责任公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海亿赫建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海万广建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海尚坤建设工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海忠金建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海方富建筑工程有限公司 | 提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 提供的财务审计报告复印件未加盖法人章,不符合招标文件的要求;提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 | ||||||
| 青海卓旭建设工程有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 中洲鑫达建设有限公司 | 未提供如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权的承诺函。 | ||||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 承宇建设集团有限公司 | 未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



