山西寿阳段王煤业集团有限公司职工宿舍楼应急疏散楼梯及供电改装项目(二次)成交候选人公示
2025-11-26
山西/晋中 中标结果
山西寿阳段王煤业集团有限公司职工宿舍楼应急疏散楼梯及供电改装项目(二次)成交候选人公示
山西/晋中-2025-11-26 00:00:00
山西寿阳段王煤业集团有限公司职工宿舍楼应急疏散楼梯及供电改装项目(二次)成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

山西寿阳段王煤业集团有限公司职工宿舍楼应急疏散楼梯及供电改装项目(二次)成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

山西寿阳段王煤业集团有限公司职工宿舍楼应急疏散楼梯及供电改装项目

(二次)

所属行业:

工程*工程施工

所属地区:

山西省/晋中市

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

价格

计划工期

工程质量

最终

得分

*

******************

山西瑞天祥建设工程有限公司

******

******

自合同签订之日起**日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准且满足采购人需求

**.**

*

******************

山西华裕通建设工程有限公司

******

******

自合同签订之日起**日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准且满足采购人需求

**.**

*

******************

山西中瀚建筑工程有限公司

******.**

******.**

自合同签订之日起**日历天,具体开工日期以甲方通知为准

合格,达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准且满足采购人需求

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

成向华

/

二级建造师

****************

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

张丽瑶

/

二级建造师

****************

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

王健

/

二级建造师

****************

第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前

否决供应商及理由

******;山西中泓建筑工程有限公司******;未提供有效业绩,不符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*项规定,经评审小组一致认定不合格。

全部递交响应文件的供应商

山西中瀚建筑工程有限公司、山西瑞拓建设工程有限公司、山西华裕通建设工程有限公司、山西瑞天祥建设工程有限公司、山西中泓建筑工程有限公司、山西兴宝建筑有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.*款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购

山西寿阳段王煤业集团有限公司

代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系

胡晓聪

联系

白娜娜、杨晓杰

寿阳县平舒乡段王村

石家庄市裕华西路***

***********

**********************

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

微信客服
公众号
小程序