文河路(金乐竖河-石江公路)维修改造施工中标候选人公示
2025-11-26
江苏/南通 中标结果
文河路(金乐竖河-石江公路)维修改造施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-11-26 00:00:00

文河路(金乐竖河*石江公路)维修改造施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司文河路(金乐竖河*石江公路)维修改造施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通通博建设集团有限公司江苏楠梦建设工程有限公司江苏昇飞建筑工程有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
项目负责人易剑雄谢晓园钱维宏
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*南通巨扬设备工程有限公司未按招标文件要求提供投标人远程参与开标会议诚信承诺书。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*南通利达市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通优楷建筑装饰有限公司*.**.**.**.**.*********
*江苏同实建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通景和建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通云程市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通卓华建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通尚恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*南通金通建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
*江苏荣华建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通晨港市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通市通州百盛市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通市帕源路桥建设有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通巨扬设备工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通旭景建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通华威市政建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通富锋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**江苏坤瑟建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通市江海公路工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**江苏昇飞建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通东平建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**江苏特瑞建设有限公司*.**.**.**.**.*********
**江苏楠梦建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通平盛建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通鑫途建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通建山建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通通博建设集团有限公司*.**.**.**.**.*********
**展康建设集团有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通港龙建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通市大唐市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通凯翔公路建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通扬天市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通正天市政工程有限公司*.**.**.**.**.*********
**南通市瑞海建设工程有限公司*.**.**.**.**.*********

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
*南通东平建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通云程市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通优楷建筑装饰有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通凯翔公路建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通利达市政工程有限公司*******.****.**.****.**电子保证金电子保证金
*南通华威市政建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通卓华建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
*南通富锋建设工程有限公司*******.****.***.***.**电子保证金电子保证金
*南通尚恒建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市大唐市政工程有限公司*******.****.**.****.**电子保证金电子保证金
**南通市帕源路桥建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市江海公路工程有限公司******.****.**.****.**电子保证金电子保证金
**南通市瑞海建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通市通州百盛市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通平盛建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通建山建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通扬天市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通旭景建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通晨港市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通景和建设工程有限公司******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通正天市政工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通港龙建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通通博建设集团有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通金通建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**南通鑫途建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**展康建设集团有限公司*******.****.***.***.**电子保证金电子保证金
**江苏同实建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏坤瑟建设工程有限公司*******.****.***.***.**电子保证金电子保证金
**江苏昇飞建筑工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏楠梦建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏特瑞建设有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金
**江苏荣华建设工程有限公司*******.****.***.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:南通通博建设集团有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生联系电话:*************

招标人:南通华山实业有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序