丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-基础设施配套工程中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-11-26
江苏/徐州 中标结果
丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-基础设施配套工程中标候选人公示第1次交易结果公示
江苏/徐州-2025-11-26 00:00:00

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目*基础设施配套工程中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目*基础设施配套工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇人民政府丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目*基础设施配套工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏飞渡建设工程有限公司

江苏金诗龙建设工程有限公司

林孚建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王金

刘来成

汪登科

暂估价(万元)

工程

**

材料

*.**

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

江苏德众建设工程有限公司

投标函中项目名称及招标项目完成期限不符合招标文件要求

*

江苏勤业建设工程有限公司

投标函未载明招标文件要求的质量标准

*

江苏琮骁建设工程有限公司

未提供投标保证金

*

江苏千之顺建设工程有限公司

未提供投标保证金

*

江苏中远恒泰建设有限公司

投标函未载明招标文件要求的质量标准

*

盐城吉全建筑工程有限公司

未提供企业信用报告

*

江苏亚凯建设工程有限公司

提供的企业信用报告不在有效期内

*、投标报价修正:

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏飞渡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏金诗龙建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

林孚建设有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏追壹建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

河南宽秉建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏绍年建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

中胜嘉锦建设集团有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏览聚建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

*

江苏彭邦建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

**

江苏北恒星建设集团有限公司

*******.**

**.**

**

**

铭商建设有限公司

*******.**

**.**

**

**

鑫钇顺建设有限公司

*******.**

**.**

**

**

江苏鑫银航建设工程

*******.**

**.**

**

*、拟定中标人:江苏飞渡建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县师寨镇人民政府

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序