北海公寓一楼大厅吊顶改造项目中标候选人公示
2025-11-26
浙江/杭州 中标结果
北海公寓一楼大厅吊顶改造项目中标候选人公示
浙江/杭州-2025-11-26 00:00:00
浙江/杭州-2025-11-26 00:00:00
、项目编号:****************
二、项目名称:北海公寓楼大厅吊顶改造项目
三、开标时间:****年**月**日**时**分
四、中标(成交)候选人推荐情况:
第中标候选人:沃腾建设股份有限公司
序号 | 投标单位 | 中标价格 | 工期 | 备注 |
* | 沃腾建设股份有限公司 | ******元 | **日历天 | / |
五、公告期限:
自本公告发布之日起*日。
六、废标情况:
无效响应供应商名称:浙江行至建设有限公司与浙江兆久成信息技木股份有限公司。原因:浙江行至建设有限公司投标文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签署或盖章,浙江兆久成信息技木股份有限公司投标文件中投标函未按招标文件要求签署或盖章。
七、其它补充事宜:
各参加本次招标活动的投标人认为该中标/成交结果和招标过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之前,以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑。
八、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:
*.招标人信息
名称:杭州市拱墅区北海公寓第三届业主委员会
联系人:王先生
联系电话:***********
*.招标代理机构信息
名称:浙江蟠龙工程审计咨询有限公司
联系人:张工
联系电话:***********



