滦州市农业农村局滦州市2025年动物防疫物资采购项目询价成交公告
2025-11-26
河北/唐山 中标结果
滦州市农业农村局滦州市2025年动物防疫物资采购项目询价成交公告
河北/唐山-2025-11-26 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 询价
项目名称: 滦州市****年动物防疫物资采购项目
项目联系人: 任立国 联系方式: ************ 代理机构: 中鸿金信项目管理河北有限公司
行政区划名称: 滦县
滦州市农业农村局滦州市****年动物防疫物资采购项目询价成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ****************
采购人名称: 滦州市农业农村局
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 滦州市新城人民西道**号

采购代理机构全称 : 中鸿金信项目管理河北有限公司
采购代理机构地址 : 河北省唐山市路北区龙庭时代商住楼*楼*单元****号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@四川三和宏景生物科技有限公司#*@*@成都市武侯区武科东二路***号*栋*楼***、***、***号#*@*@一次性医用防护服,一次性乳胶手套,急救包等(详见分项报价表)#*@*@****#*@*@*件/袋;*双/袋, **双/盒;** 件大号#*@*@*#*@*@******.**#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@润正医院灭菌,扬子利得,科洛,#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#分项报价表#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文*************************************#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *、河北鸿圆电子科技有限公司资格审查不通过,原因:法定代表人证明未按招标文件格式填写 ,监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 *** 证书;投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 ***证书,以上证书未提供 , 未按招标文件要求提供提供中小企业声明函 ,法定代表人(负责人)证明未按招标文件格式填写。 *、河北同乾教育科技有限公司资格审查不通过,原因:未按招标文件要求提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明,未按招标文件要求提供中小企业声明函 ,未按招标文件要求提供监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 *** 证书,投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 *** 证书。
评审委员会成员名单: 评标委员会由采购人代表李素兰和评审专家许国峰、李志娟组成,评标委员会主任为许国峰。
代理费用收费标准: 冀财采(****)*号文
代理费用收费金额: *****
滦州市农业农村局滦州市****年动物防疫物资采购项目询价成交公告
发布时间: **********
一、项目编号:
****************
二、项目名称:
滦州市****年动物防疫物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评标委员会由采购人代表李素兰和评审专家许国峰、李志娟组成,评标委员会主任为许国峰。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 冀财采(****)*号文
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、河北鸿圆电子科技有限公司资格审查不通过,原因:法定代表人证明未按招标文件格式填写 ,监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 *** 证书;投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 ***证书,以上证书未提供 , 未按招标文件要求提供提供中小企业声明函 ,法定代表人(负责人)证明未按招标文件格式填写。 *、河北同乾教育科技有限公司资格审查不通过,原因:未按招标文件要求提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明,未按招标文件要求提供中小企业声明函 ,未按招标文件要求提供监测试剂和消毒药品,投标人为生产企业的,须具有所投产品一致的兽药生产许可证和兽药 *** 证书,投标人为经营企业的,须具有兽药经营许可证(包含兽药经营许可和兽用生物制品经营许可)及所投产品一致的生产企业兽药生产许可证和兽药 *** 证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 滦州市农业农村局
地址 : 滦州市新城人民西道**号
联系方式: 张立颖 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 中鸿金信项目管理河北有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区龙庭时代商住楼*楼*单元****号
联系方式 : 任立国 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 任立国
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序