河南/平顶山-2025-11-26 00:00:00
| 项目名称 | 舞钢市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目(二次) | ||
| 项目编号 | ***************** | 招标人 | 舞钢市民政局 |
| 交易分类 | 政府采购*货物类 | 行政监管单位 | 舞钢市财政局 |
| 相关公告 | |||
| 发布日期: ********** **:** | |||
舞钢市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目*(二次)中标公告
舞钢市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目*(二次)中标公告
一、项目基本情况
*、采购项目编号:舞采招标********
*、采购项目名称:舞钢市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目
*、采购方式:公开招标
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
*.*采购内容:对全县特殊困难老年人家庭进行无障碍、安全性、适老化、辅具适配等方面的适老化改造,本次改造任务约***户。
*.*交货期:合同签订之日起**日历天。
*.*交付地点:采购人指定地点。
*.*质量要求:合格。
三、中标情况:
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注 | |
* | 舞钢市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目 | 郑州泰途医疗器械有限公司 | 河南省郑州市新郑市新建路街道嫘祖路*号风后产业园*楼**** | ******* | 元 | 评审总得分:**.*分 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | ||
* | 见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
四、评审专家名单:王二伟(采购人代表)、翟蕾、王秀玲、柯新元、刘样满
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:《河南省招标代理服务费收费指导意见》豫招协【****】***号文和招标文件约定向中标单位收取采购代理服务费,无其它任何费用。收费金额:*****元。
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·舞钢市)》上发布,中标公告期限为*个工作日。
七、其他补充事宜:
*.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】;*.投标人投标文件被否决原因:河南成鑫科技有限公司未提供医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证或医疗器械生产许可证不满足招标文件要求;*.投标人投报业绩【见附件四】;*.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定郑州泰途医疗器械有限公司为成交供应商,其他投标人未中标;*.各有关当事人对结果有异议的,请在公告发布之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构一次性提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
*.监督单位:舞钢市财政局
统一信用代码:******************
联系电话:************
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名 称:舞钢市民政局
地 址:舞钢市垭口
联 系 人:苗先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:郑州市经三路**号(经三路与纬五路交叉口)广汇国贸*区****
联 系 人:王先生 史岩岩
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:王先生 史岩岩
电 话: ***********
| •[中标结果公告] 附件.*** | 下载 |



