云南能源职业技术学院煤矿智能开采工程研究中心—煤岩介质渗流特性试验平台采购项目(NYZB20250228号)废标公告
2025-11-26
云南/曲靖 终止废标
云南能源职业技术学院煤矿智能开采工程研究中心—煤岩介质渗流特性试验平台采购项目(NYZB20250228号)废标公告
云南/曲靖-2025-11-26 00:00:00
云南/曲靖-2025-11-26 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
云南能源职业技术学院煤矿智能开采工程研究中心—煤岩介质渗流特性试验平台采购项目(************号)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:*
次
云南能源职业技术学院煤矿智能开采工程研究中心—煤岩介质渗流特性试验平台采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:*************采购项目名称:云南能源职业技术学院煤矿智能开采工程研究中心—煤岩介质渗流特性试验平台采购项目二、废标原因安徽中八仪器设备有限公司、陕西华精仪器设备有限公司未按招标文件要求“投标人的资格要求”提供商业信誉承诺,不通过资格审查。有效供应商不足三家,故本项目废标。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采 购 人:云南能源职业技术学院地址:曲靖市职教中心文苑北路*号联系人:杨老师 联系电话:************采购代理机构:云南乾润项目管理咨询有限公司地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区春城时光花园*号地块海乐世界写字楼*栋**层****室联系人:杨航、陈昌、杨璧诚、孙涛、王晶晶、李武黎 联系电话:*************
****年**月**日
收藏



