江苏/南通-2025-11-26 00:00:00
海安市供销超市(高新区店)装修改造工程施工
海安市供销超市(高新区店)装修改造工程
中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定海安市供合投资管理有限公司的海安市供销超市(高新区店)装修改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
|
中标候选人名称 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
南通龙控建设工程有限公司 |
河南业德建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
卞慧芹 |
刘贞兵 |
孙荣超 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
|
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
江苏汇港建设工程有限公司 |
未按要求提供授权委托人或项目负责人的养老保险缴费证明材料 |
|
* |
南通鼎泰建筑装饰工程 有限公司 |
未提供授权委托人的养老保险缴费证明材料 |
|
* |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
授权委托书代理人未签字 |
|
* |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
未提供农民工工资支付承诺书 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有响应单位得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
* |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
南通市海成建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
* |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
江苏松柳建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
* |
中宝合集团有限公司 |
****** |
**.** |
|
* |
江苏八斗才建设有限公司 |
******.* |
**.** |
|
* |
江苏柳大建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
安徽木石建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通德赢建设集团有限公司 |
******.* |
**.** |
|
** |
江苏鲈港建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
上海照茁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏奥迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏中亘科建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏诺茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
** |
江苏盛晖建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏置恒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通市天源实业有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通凯力建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏建广大建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通骏凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏帝凡装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏与同建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通龙楹建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
苏州港路技术工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
** |
江苏奥尊建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通华筑环境科技有限公司 |
****** |
**.** |
|
** |
江苏盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通精美涂装有限责任公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏前十年建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏博工建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏尺度建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通派腾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南业德建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南通龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏鸿鸣达建设工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市供合投资管理有限公司
日期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


