山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议中标候选人公示
2025-11-26
山西/太原 中标结果
山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议中标候选人公示
山西/太原-2025-11-26 00:00:00

山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议中标候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议 交控集团招采认证编号: ****************************
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议

中标候选人公示

(交控集团招采认证编号:****************************)

公示开始时间:********** **:**:**

公示结束时间:********** **:**:**

山西交控新能源发展有限公司智慧零碳充电桩代加工服务供应商入库框架协议交控集团招采认证编号:****************************),经评标委员会评审,确定***标段入围供

应商,现公示如下:

一、评标情况

*中标候选人基本情况

排序

中标候选人

质量标准

入围期限

*

浙江晨泰科技股份有限公司

符合国家、行业现行相关规范、标准,且满足招标人要求。

自框架协议签订之日起*

*

深圳英飞源技术有限公司

符合国家、行业现行相关规范、标准,且满足招标人要求。

自框架协议签订之日起*

*

深圳市鸿嘉利新能源有限公司

符合国家、行业现行相关规范、标准,且满足招标人要求。

自框架协议签订之日起*

*入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人

响应情况

*

浙江晨泰科技股份有限公司

响应招标文件

*

深圳英飞源技术有限公司

响应招标文件

*

深圳市鸿嘉利新能源有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

二、其他公示内容

*、中标候选人单位业绩信息

排序

中标候选人

业绩

*

浙江晨泰科技股份有限公司

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标((电动汽车充电设备)(****年*月份第二批采购晨泰充电桩订单合同)

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动

汽车充电设备)(****年**月份第四批采购晨泰充电桩订单合同)

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽

车充电设备)****年**月份第三批采购晨泰充电桩订单合同

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽

车充电设备)****年**月份第一批采购晨泰充电桩订单合同

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽

车充电设备)****年**月份第二批采购晨泰充电桩订单合同

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽

车充电设备)****年**月份第一批采购晨泰充电桩订单合同

国网四川电动汽车服务有限公司****年度充电设备委托加工服务项目

龙港市公共交通设施服务提升及配套工程*充电桩采购项目(一期)

昆明市电动汽车配套充电基础设施建设项目*充电桩(第三批设备采购(一标段)

***台直流(快、超)充电桩及附属设施

昆明市电动汽车配套充电基础设施建设***项目(第四批)一标段项目一体式直流充电桩包件采购

*

深圳英飞源技术有限公司

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽车充电设备)

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽车充电设备)(广西南宁市良庆区体强路与秋月路交叉口东北侧等项目)

****年电动汽车充电设备代工框架—****年*月份第一批采购英飞源充电桩订单合

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽车充电设备)(****年*月份第一批采购英飞源充电桩订单合同)

货物框架采购合同(订单合同)(****年电动汽车充电设备代工框架招标)(电动汽车充电设备)(****年*月份第一批采购英飞源充电桩订单合同)

*

深圳市鸿嘉利新能源有限公司

江门佳兆业阳江伴山溪谷项目充电桩产品委托代工

深圳通达汇轩项目充电桩产品委托代工

佳兆业滨湖和鸣项目充电桩产品委托代工

云南佳皓苑项目充电桩代工及施工工程

惠州佳兆业拾光道花园项目二期充电桩产品委托代工

国网湖南电动汽车服务有限公司 **** 年充电设备 *** 委托代加工服务

*、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

广东盈通智联数字技术有限公司

审计报告里年末流动资产与流动负债的比率没有大于*

不满足第一章招标公告*.*财务要求

广州南方电力集团科技发展有限公司

审计报告中缺少附注

不满足招标文件第二章投标人须知前附表*.*.* 近年财务状况证明材料的要求。

四、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街****

联系电话:************

招标人监督机构:山西交控新能源发展有限公司工程建设部

联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号清控创新基地**

联系电话:************

五、联系方式:

人:山西交控新能源发展有限公司

址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号清控创新基地**

人:张先生

话:************

招标代理:山西交通咨询科技有限公司

址:太原市龙城大街*

人:冯先生

话:************

客服电话:***********

微信客服
公众号
小程序