河北/石家庄-2025-11-26 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源股份有限公司****年度设备采购
第十批(*****)标包四次成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十批(*****)标包四次******;******;谈判采购 |
||
|
标包: |
**、** |
||
|
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邢台市 |
|
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
**标包:数码摄像机、数码照相机
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
|||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
北京凌天智能装备集团股份有限公司 |
******.* |
******.* |
合同签订后**天内交货 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
徐州思特安智能科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
|
综合得分排名前三 |
|||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
|
无 |
|||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
|
北京凌天智能装备集团股份有限公司 徐州思特安智能科技有限公司 |
|||||||||||
**标包:便携式压缩氧气自救器智能检验仪、多参数气体检测仪、灾区电话、热成像仪
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
|||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
天津贤淳科技有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订起 ** 天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司计量器材经营部 |
******.** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
|
综合得分排名前三 |
|||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
|
******;哈尔滨瑞源矿业装备有限公司、河南萱泽科技有限公司******;未提供全部的制造商授权书,不符合采购文件资格要求,评审小组一致认定该两家供应商响应无效。 |
|||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
|
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司计量器材经营部 哈尔滨瑞源矿业装备有限公司 天津贤淳科技有限公司 河南萱泽科技有限公司 |
|||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:田琼、魏婵,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
冀中能源股份有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
|
联系人: |
施洋 |
联系人: |
田琼、魏婵 |
|
地址: |
河北省邢台市中兴西大街***号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
************ |
电话: |
***********、*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |



