浙江/嘉兴-2025-11-26 00:00:00
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第六次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
[国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司]**********
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第六次服务授权竞争性谈判(磋商)采购
推荐的成交候选人公示
(采购项目编号: ******)
各相关应答人:
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第六次服务授权竞争性谈判(磋商)采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期*日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。
|
分标编号 |
包号 |
推荐的成交候选人 |
|
******************* |
包* |
浙江电力建设土建工程质量检测中心有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
海宁海昌汽车维修装饰有限公司 |
|
******************* |
包* |
桐乡市荣德汽车维修有限公司 |
|
******************* |
包* |
平湖市万里汽车大修厂 |
|
******************* |
包* |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴禾联人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴百恩人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴铭悦文化传媒有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市慕言广告传媒有限公司 |
|
******************* |
包* |
三古广告(浙江嘉兴)有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市点将广告传媒有限公司 |
|
******************* |
包* |
追光广告传媒(嘉兴)有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江方元安消防技术有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江八度科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市君安消防器材有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州新纪元消防科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市南湖区保安服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江卫邦保安服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
海宁市保安服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
桐乡市安保服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州明邦保安服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州奥创工程技术咨询有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市世纪交通设计有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州五维测绘有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市嘉安检验检测有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
台州银翼卫电力安全培训有限公司 |
|
******************* |
包* |
拓斯(杭州)应急安全管理有限公司 |
|
******************* |
包* |
新立源(杭州)能源科技发展有限公司 |
|
******************* |
包* |
宁波鼎象电力安全培训有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州天与佳科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴恒创电力集团有限公司佳创综合服务分公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴鸿帆计算机网络有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市理想商贸科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴铭悦文化传媒有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州昕睿科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州翱朝科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
浙江久邦电力建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
湖南鸿源电力建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
上海鸿海建筑装饰工程有限公司 |
|
******************* |
包* |
上海韵荣机电设备有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州唐汇建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州致成电子科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江科泰电力建设有限公司 |
|
******************* |
包** |
岳池恒立电力工程有限公司 |
|
******************* |
包* |
湖南华基电力建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江久邦电力建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
岳池恒立电力工程有限公司 |
|
******************* |
包* |
上海韵荣机电设备有限公司 |
|
******************* |
包* |
中建研科技股份有限公司 |
|
******************* |
包* |
湖南鸿昌电力工程建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
杭州锐煌电力技术有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州群特电气有限公司 |
|
******************* |
包* |
湖州强力电力科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
浙江六和律师事务所 |
|
******************* |
包* |
杭州有泰信息技术有限公司 |
|
******************* |
包** |
浙江图维科技股份有限公司 |
|
******************* |
包** |
南京氿泰工程咨询有限公司 |
|
******************* |
包** |
江苏清全科技有限公司 |
|
******************* |
包** |
浙江聚禾空间规划科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
国电瑞通(北京)管理咨询有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴百恩人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴百恩人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴聚众人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包* |
海宁市金手指商贸综合服务有限公司 |
|
******************* |
包** |
浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市众晨人力资源服务有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴聚众人力资源有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴百恩人力资源有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江嘉恒科创有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州亚信企业管理咨询有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州立盛教育科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市嘉安检验检测有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市嘉安检验检测有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市嘉安检验检测有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
浙江嘉恒科创有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴尚进家具股份有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州数创智慧网络科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴合联大件吊装有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中通通信有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江嘉恒科创有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴恒创电力集团有限公司佳创综合服务分公司 |
|
******************* |
包* |
浙江君度律师事务所 |
|
******************* |
包* |
浙江君度律师事务所 |
|
******************* |
包* |
北京国富会计师事务所(特殊普通合伙) |
|
******************* |
包* |
天健会计师事务所(特殊普通合伙) |
|
******************* |
包* |
天健会计师事务所(特殊普通合伙) |
|
******************* |
包* |
浙江正瑞会计师事务所(普通合伙) |
|
******************* |
包* |
天健会计师事务所(特殊普通合伙) |
|
******************* |
包* |
常州新兰陵电力辅助设备有限公司 |
|
******************* |
包* |
恒基建设集团有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江中硕建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市恒昕建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江卡森建设有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江良平保安服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江秀晟园林建设股份有限公司 |
|
******************* |
包* |
桐乡市电力工程有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市康嘉有害生物防制技术有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州恒胜电子科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
常州市安诺电器有限公司 |
|
******************* |
包* |
苏州冠利成电力科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
金华珂玛电气有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市汇泉节能科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市汇泉节能科技有限公司 |
|
******************* |
包* |
浙江华云电力企业服务有限公司 |
|
******************* |
包* |
杭州源牌科技股份有限公司 |
|
******************* |
包** |
杭州群特电气有限公司 |
|
******************* |
包** |
杭州恒胜电子科技有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市理想商贸科技有限公司 |
|
******************* |
包** |
长园共创电力安全技术股份有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包** |
上海龙雨建设工程有限公司 |
|
******************* |
包** |
上海鑫磊模具雕刻有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包** |
浙江嘉恒科创有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市恒光电力建设有限责任公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴鸿帆计算机网络有限公司 |
|
******************* |
包** |
嘉兴市嘉安检验检测有限责任公司 |
|
******************* |
包* |
嘉兴市奥通电梯有限公司 |
|
******************* |
包* |
流标 |
|
******************* |
包* |
流标 |
|
******************* |
包* |
流标 |
|
******************* |
包* |
流标 |
|
******************* |
包* |
技术规范涉及重大变更,本项目终止 |
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,向采购人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
*.应当提交异议书,并包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(*)被异议人的名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)有效线索和相关证明材料。
*.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
*.下列异议将不予接收:
(*)在成交候选人公示结束后提出的;
(*)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(*)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。
嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
联系电话:***********
联系传真:/
****年**月**日
国网浙江电力嘉兴供电公司****年第六次服务授权竞争性谈判(磋商)采购工作已完成,评审有关主要否决原因如下:
|
序号 |
未进入详评原因 |
未进入详评的供应商数量 |
未实质响应采购的应答文件数量 |
|
|
* |
资格不符 |
应答人商务应答文件未按资格条件要求提供相应资格证明材料 |
* |
* |
|
应答人商务应答文件未提交《应答人与国家电网公司系统人员关系说明》 |
* |
* |
||
|
应答人商务应答文件未按资格条件要求提供相应业绩证明材料 |
*** |
*** |
||
|
应答人为个体工商户,非中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织 |
* |
* |
||
|
* |
报价否决 |
应答人的应答报价超过谈判文件中规定的最高限价 |
* |
* |
|
应答人报价文件中报价与系统报价不一致,在一份应答文件中对同一采购内容报有两个报价 |
* |
* |
||
|
* |
法定否决 |
串通投标 |
** |
** |
|
* |
格式内容 |
应答人未按要求上传对应的应答文件 |
** |
** |
|
* |
主体冲突 |
应答人名称与营业执照不一致,且未提供相关变更证明 |
** |
** |
|
* |
不良履约 |
应答人存在国家电网公司总部及国网浙江省电力有限公司被暂停中标资格或取消中标资格的不良行为,且在处理有效期内的 |
* |
* |
|
合计 |
*** |
*** |
||
嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
****年**月**日
- 附件*: 第六批候选人.***
招标代理机构: 嘉兴恒创电力设计研究院有限公司
招标人: 国网浙江省电力有限公司嘉兴供电公司



