关于中试基地10#楼空调采购项目废标公告[浙江华域高宇项目管理有限公司]
2025-11-26
浙江/杭州 终止废标
关于中试基地10#楼空调采购项目废标公告[浙江华域高宇项目管理有限公司]
浙江/杭州-2025-11-26 00:00:00

中试基地**#楼空调采购项目废标公告

、 采购人名称:杭州萧山经济技木开发区国有资产经营有限公司

二、 采购项目名称:中试基地**#楼空调采购项目

三、 采购项目编号:萧开企采(****)***号

四、 采购组织类型:分散采购*分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:****年****

七、 预算总金额:******.**

八、 废标理由:

*、根据采购文件第四部分交易办法第*.*.*条款,评标委员会认为杭州力盾制冷工程有限公司报价明显低于其他通过符合性审查响应人的报价且对该内容澄清未在规定时间内回复故否决杭州力盾制冷工程有限公司投标报价作无效响应处理。

*、根据采购文件第四部分交易办法第*.*条款(符合专业条件的响应人或者对公开竞争文件作实质响应的响应人不足*家的),根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定。故本单位决定重新开展采购活动。

九、 评审小组成员名单

郝家勇罗伟陈中华章锋叶立中韩哲敏邵樑锋

十、 其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

十、 联系方式

*、采购代理机构名称:浙江华域高宇项目管理有限公司

联系人:王从充

联系电话:***********

传真: /

地址:杭州市萧山区北干街道心意广场*幢**楼

*、采购人名称:杭州萧山经济技木开发区国有资产经营有限公司

联系人:何严佳仪

联系电话:***********

传真:

地址:萧山区市心北路**号

微信客服
公众号
小程序