上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
2025-11-26
福建/龙岩 中标结果
上杭县中医院智慧康复建设项目-智慧医院建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
福建/龙岩-2025-11-26 00:00:00

上杭县中医院智慧康复建设项目*智慧医院建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

上杭县中医院智慧康复建设项目*智慧医院建设工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

*****;*****;*****;*****;本项目于****年**月**日**:**分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人:上杭县中医院

招标联系人及电话:杨先生、************

招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县临江镇建设路**号

项目名称:上杭县中医院智慧康复建设项目*智慧医院建设工程

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审:

推荐的中标候选人:江苏晟淮智能科技有限公司

投标报价:*******工期:总工期为**个日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《智能建筑工程质量验收规范》及现行其他相关标准和规定

项目负责人:何斌燕注册编号:************

被确定为否决投标的投标人名称及原因:山东信蓝建设有限公司未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标。

三、评标委员会成员名单:王茜雯(组长)、苏永东、郝德军、汤劲松、谢学广

四、公示时间****年**月**日至****年**月**日;根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

招标人:上杭县中医院

招标代理机构:福建森雅项目管理有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;********

微信客服
公众号
小程序