阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目-王堰-劳务及辅材成交结果公告
2025-11-26
安徽/阜阳 中标结果
阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目-王堰-劳务及辅材成交结果公告
安徽/阜阳-2025-11-26 00:00:00
阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目*王堰*劳务及辅材成交结果公告 **********
阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目*王堰*劳务及辅材成交结果公告
发布时间: **********

阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目*王堰*劳务及辅材成交结果公告

一、项目编号:***************

二、项目名称:阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目*王堰*劳务及辅材

三、成交信息

供应商名称:安徽省鑫绕建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市阜南县田集镇孙寨村居委会党群服务中心*楼***室

成交金额:********.**元

供应商的评审报价:********.**元

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目*王堰*劳务及辅材

施工范围:本项目新建农产品批发集散市场一栋,建筑面积****.****,地上四层地下一层;配套土建、水电安装、室外水电、道路铺装、绿化等。其具体范围详见图纸及工程量清单。

施工工期:***日历

项目经理:孙毅

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、皖************

五、评审专家名单:

叶广辉、杜勇、张春见、仵子杰、王丽军

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件约定收取,代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:安徽交航建设工程有限公司,授权委托书中法定代表人未盖章。

(二)投标人的评审得分和排

安徽省鑫绕建筑工程有限公司,得分:**.**分,排名一;

安徽奥林建设工程有限公司,得分:**.**分,排名二;

安徽鹏翔建设工程有限公司,得分:**.**分,排名三。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

人:安徽儒能电力工程有限公司

地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区鹿城北路与阜兴路交叉口西北**米

联系方式:***********

代理机构:安徽新颍项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼

联系方式:***********

微信客服
公众号
小程序